Юра Пчицкий

проблема с мамой. она хочет всё обо мне знать. и говорит или ты рассказываешь, или сидишь дома.

в общем я уже заканчиваю школу и уезжаю от родителей через 2 месяца за 500 км в другой город учиться. мама решила начать узнавать обо мне всё. никогда собственно не интересовалось моей личной жизнью. да и отношения не очень с ней, недоверчивость. она до сих пор думает что мне 10 лет и что каждые отношения у меня первые. парней было не 2 и даже не 3 уже. а сейчас она узнала что я встречаюсь с парнем. видела нас. и постоянно меня упрекает, если плохое настроение, значит я должна ей рассказать что такое потому что она уверенна что это он в этом виноват. а сейчас я пришла домой и она криком мне сказала "Или ты рассказываешь всё о своих отношениях мне сейчас, или сидишь дома и вообще никуда не выходишь из дома". нормально. решила включить заботу. тк у меня с ней никакие отношения, то рассказывать не собираюсь. но меня это бесит...

Павел К

наври ей скажи ей что ты его бросила

Яна Олейник

Почитала я твои вопросы... ) Проблема, похоже не с мамой...

Dimon Yakubov

А ты маме расскажи сколько у тебя парней было в твои 16-17, будешь по жизни взаперти сидеть

Анна Зеленцова

Проблема понятна, а вопрос в чем?

Roza A.

А ты расскажи ей по маленьку. Всего малось) и всё. И ты давольны и она довольна)

0Ин80

так много читать, мне впадло....

Екатерина

Оригинальная мама.. . опомнилась, когда доча выросла)

Муродхон Латифи

Наври с три короба главное говорить то чтобы она хотела бы услышать пусти слезу и живи себе как хочешь главное и овцы целы и волки сыты

Иван Захаров

Вам отомстят внуки Вашей мамы...

Надежда Астафьева

Всё, что происходит в вашей жизни, не является вашей виной, но вы несёте за эти события полную (100%) ответственность.

Концепция личной ответственности простирается гораздо дальше, чем вы говорите, делаете и думаете. Она включает в себя то, что говорят, делают и думают в вашей жизни другие.

Принятие на себя полной ответственности за события в своей жизни означает, что если в вашей жизни появился человек, у которого есть проблема, то это будет и ваша проблема.

Вы не имеет права обвинять кого-либо или что-либо в том, что происходит. Вы только можете взять на себя ответственность, что означает принять происходящее, признать его своим и любить его.

Чем больше вы исцеляете то, что встречается на вашем пути, тем прочнее становится ваша связь с источником жизни.