Геривенко Виктория

Почему девушка хочет, чтобы я рассказывал ей обо всём - о проблемах и успехах? Я привык рассказывать только об успехах

Константин Чеклецов

Вот такая сердобольная девушка. Хочет показаться участливой, что характерно для влюблённых, чтобы успокоить, пожалеть. Недаром на Руси, когда объяснялись в любви, говорили: "Я тебя жалею". Скажите, что проблем у Вас нет, поэтому и говорить не о чем. Но когда появятся, то непременно с ней поделитесь. И не надо о них интересоваться каждый раз, иначе можно их притянуть в свою жизнь.

Денис Ермошкин

Скажи ей, что проблем у тебя нет и не бывает - вот и все дела.

Ил
Ильгам

Тот кто любит Вас - готов делить горести и невзгоды, а не только радость успехов и побед.

/.
/// ...

Если хотите быть ближе можно и рассказывать о проблемах тоже, но не обо всех, что то можно и утаить, чтоб не расстраивать её.

Вероника Бойко

Потому что если ты будешь делиться с ней всем, она будет знать, что ты ей доверяешь