Ирина Мышак

Где евреи покупают свою одежду?

Рома Султанбеков

шьют на заказ в ателье

Юра

примерно там же, где школьники всего мира школьную форму. У них есть эти магазины. Если на фото запечетлена кучка ортодоксов возле Стены плача, не значит, что весь израиль так одет.

Виктория

на ebay.com

Ох
Охренеть

в китае, потому что там все дешево, а они евреи

По
Поля

Может, в Израиле?

Ирина Рочева

Это можно купить через интернет что касаеться религиозной одежды. Что касаеться костюмов то евреи предпочитают шить на заказ у своих естественно. То что евреи считаются лучьшеми портными думаю обьяснять не надо. Практический вся Росийская Элита включая Медведьева пользуеться услугами еврейских портных. Цена на костюм конечна не маленькая и начинаеться от 50 тыс руб и до бесконечности. Но они того стоят так некоторые из них даже спустя тридцать лет выглядят как новенькие.