Ольга Жигарева

Мне интересно, подойдет ли голубо-белая куртка (безрукавка) с фиолетовой кофтой? (для подруги)

Алексей Сладких

Сейчас в моде 70годы: кислотные тона, не больше 3цвета .не пестрота, из дорогих тканей, броские украшения .главное ухоженность .коко шанель умело смешивала белое и черное, обязательно жемчуг .раиса горбачева носила только отечественное и выглядела на миллион без бриллиантов и изумрудов .

Ан
Анна

Фиолетовый, голубой и белый цвета холодные и прекрасно сочетаются.

Св
Светлана

да подойдёт