Андрей Стекачёв

Какой смартфон лучше-Sony Xperia Z1 или Nokia Lumia 1520? И Почему?

Ай
Айгуль

Сони, хороший дизайн и фишка влагозащищенности, а 1520 слишком здоровая, да и приложений в майкрософт сторе уж слишком мало

Владимир Елисеенко

Смотря для чего его покупаешь. Я бы взял Сони
не советую брать нокиа этой модели (
я вот тоже хотел сони и нокиу 720. она лучше будет. да и дешевле

Анна Рыжкова

Бренд Нокиа вскоре закрывают, вот и думай, стоит ли ему доверять

Ве
Вера

Z1. Защищён от воды и пыли, имеет гораздо более стильный дизайн, меньше размер (удобнее в использовании) , выше плотность пикселей на экране (меньше нагрузка на зрение) , лучше ОС, гораздо больше приложений...