Ви
Виктория

Sony XPERIA Z1 или...

Ребят, посоветуйте, хочу брать телефон. Рассчитываю брать Sony XPERIA Z1. Что скажете о нем? Или есть какие аналоги получше него за такую же стоимость? Цена вопроса 25000

Ек
Екатерина

Отличный аппарат. У меня уже пол года. Претензий не имею.

Зюлькина Екатерина

хороший вариант. Один из самых мощных на сегодня. Вариантов аналогов несколько например LG g2, galaxy s 4, galaxy note 3, айфон 5s. Не сказать что что либо из них в разы лучше, но если уж брать мощный аппарат то я бы взял galaxy note 3 или LG g 2.