Валерия Митюшкина

Sony Xperia Z1 или HTC One

Не могу определить какой из этих моделей выбрать. HTC One по некоторым данным лучше Sony Xperia Z1, но смущает то, что там нет слота для карты памяти и камера 4МП, из-за чего зумированные фото теряют качество. Однако цвета, насыщенность полученного фото мне больше нравится у HTС, чем у Sony. По мощности процессора они вроде не отличаются. Кто что может посоветовать в выборе одной из этих моделей, жду вашего ответа)

Валерия

У HTC One очень быстрое программное обеспечение и отличный экран. Да и дизайн его мне кажется солиднее, хотя нельзя не признать, что и Sony делает довольно стильные аппараты.

В общем, я за HTC 🙂

Свет Александровна

Z1, из-за водонепроницаемости и батареи.

Ahmed

у hts есть ряд небольших преимуществ:
дизайн

самые лучшие динамики на мой взгляд (слушая музыку ты просто будешь наслаждаться ей и даже не пожалеешь что купил hts)

камера имеет огромное преимущество - очень чувствительна к свету при съемке и фотографировании, то есть вы сможете даже ночь сфотографировать и вы сможете почти все рассмотреть и это очень круто

прошивка на андроиде которая делает андроид красивее а не как на самсунгах

Это основные преимущества, я бы взял hts преимущественно иза за динамиков это точно