Aston Martin

Что лучше взять HTC One или Sony Xperia Z1? (Сони не глючит как раньше люди говорили?)

Рамиль

у каждого свои плюсы и минусы: дизайн у обоих прекрасен, но у One ужасная камера, а у Z1 - ужасный экран, в то время, как у One он по прежнему лучший на рынке. так что тут выбирать только исходя из того, какой из этот минусов более незначителен конкретно для вас.
И нет, Сони не глючат, все работает очень плавно.

Урмат Исаков

АшТиСи лучше возьмите. Являюсь поклонником Сони, но Оне мне нравится больше как-то