Юля Андреева

Какой телефон лучше, htc one 32gb или sony xperia z1?

Максим

Советую HTC One 32GB – выигрывает у Galaxy по всем параметрам, бери лучше его.

Дмитрий Мельников

у сони значительно более мощный процессор и значительно лучше камера. HTC выигрывает только в плане экрана. , но при выборе z1 никакого дискомфорта с экраном испытывать не будешь

Наталия Шамрова

"HTC One 32 GB" конечно бери, он гораздо быстрее, дисплей с огромным разрешением, звук отличный, легкий и прочный, про камеру - это мелкие придирки, думаю вряд ли раньше кто - то увеличивал фотографии на компьютере, либо обрезал их, просто нашли единственную проблему, теперь к ней пристают нарочно, а батарею очень долго держит по сравнению с другими смартфонами, которые пытаются "лидировать" на этом рынке