Наталья Александрова

По поводу Sony Xperia Z1

Сегодня купил, изначально заряда было 6%. Часа 3 - 4 заряжался до 100%. Послушал две песни в наушниках, вышел, пришёл, телефон оказался выключенным. Включался только тогда, когда был подсоединён к розетке. Вылезло уведомление об обновлении Android, сделал, глюков нет. Что это было? Должен ли он столько времени заряжаться?

Ксюнька Ксю

Аккумулятор дохлый, не держит заряд.

Борис Горшков

сони по многим параметрам уступают самсунгу, под копил бы и взял samsung galaxy note 4 он по всем показателям лучше чем Sony Xperia Z3