Сергей Ревин

Когда крестиш пищу, что нужно делать?

Элай

Полное погружение в воду 3 раза

Юлия Титова

Крестить пищу?? без понятия!!

Олег Игнатов

Крестить пищу?

Дмитрий

Нужно понимать, что ваши действия не имеют никакой пользы, потому что никакой доброй силы в этом нет Сам крест - это идол, которого Бог Иегова не одобряет.
Посетите сайт: jw.org посмотрите ролик"чему на самом деле учит Библия? "

Только в Библии вы сможете найти правдивые ответы на все вопросы.

Ростислав Галкин

сказать вот так : очищаю и освещаю еду и питьё крестом Иисуса Христа

Са
Савченко

пищу не крестят