Игорь Тофан

для чего человек нужна пища ?:)

Максим

чтобы не жрать других людей

Иг
Игорь

Чтобы ее кушать и толстеть!

Сергей Кошелев

Для поддержки жизни

Елизавета Яковлева

Для энергии и строительства клеток тела

Чье? Мое?

дааа бывают и такие вопросы ((

Роман Хомченко

источник энергии

Сергей Гагарин

щоб жити (без їжі можна прожити 2-3 дня) а потім померти., ну або трошки більше!

Di
Diana

пища нужна для жизни еш если не хочеш умереть

Александр Гулидов

От чего люди не летают? тоже тупой вопрос)))

Дмитрий Баев

Для осуществления жизнено необходимых биохимических процессов ( реакций) в организме

Ан
Анка

А Вы накупите много вкусных продуктов, глядя на них, проявите терпения и пожалуйста не ешьте... Ваш организм Вам и подскажет, для чего человеку нужна пища )))