Эн
Эндже

Срочно нужно! Какие органы цветной капусты используют в пищу?

Люда Теплова

У цветной капусты орган один-Соцветие!)))

Юл
Юлиана

Щупальцы!

Ivann Peroff

Сами соцветия, которые имеют вид белой пены. Отварить в подсоленной воде, обвалять в муке и обжарить.

Александр

соцветия..

Артем

Соцветия

Адилет Султанов

Соцветия наверно...

Дмитрий Фомичев

А я предпочитаю все, кроме так называемой "кочерышки",отвариваю немного, чтобы ножка соцветия не размякла и обжариваю 3 минуты на сливочном масле, либо варю столько же, выкладываю в лоток, заливаю взбитым яйцои и в духов, тоже очень вкусно получается!!

Анастасия Тришечкина

Все от корня до листьев!