Ирина Гаврилова

Торговать юностью - чем обернется для хозяина самой юности?

Презрением к себе?

Ощущением использованности и грязи похотливых тел?

Жду блещущих остроумием с ответами "УК РФ 134"

Nik Kl

Колобрационизмом

Пётр Дармограй

один продает, другой покупает, все довольны. каждый сам себе злобный буратино.

Илья Витюгов

Тем, что общенье для девчёнки

Будет лиш пользоваться ей

Развитье же души никчёмно

Будет от всех её гостей.

Ал
Алсу

Почем твоя юность?

Aaaa Aaaa

А мне похуй на проституток. Не я же стану переживать за их будущее положение, когда на них никто даже не плюнет. А если кто и клюнет, то хочется ему иметь путану у себя в доме) . Могу пожелать таким лохам, что бы была кому- то она верной всеебучкой))

Наталья Зверева

Половыми болезнями и потерей самого ценного - веры в то, что люди хорошие.

Елена Золовкина

а это как? торговля юностью?