Надин Бирюкова

А вы – хозяин самого себя? )

Ольга Архипова

Чем хочешь ты; чтобы я поклялся? спросил; очень оживившись, развязанный. - Ну, хотя бы жизнью твоею, ответил прокуратор, ею клясться самое время, так как она висит на волоске, знай это! - Не думаешь ли ты, что ты ее подвесил, игемон? спросил арестант. Если это так, ты очень ошибаешься. Пилат вздрогнул и ответил сквозь зубы: - Я могу перерезать этот волосок. - И в этом ты ошибаешься, светло улыбаясь и заслоняясь рукой от солнца, возразил арестант, согласись, что перерезать волосок уж наверно может лишь тот, кто подвесил? - Так, так, улыбнувшись, сказал Пилат, теперь я не сомневаюсь в том, что праздные зеваки в Ершалаиме ходили за тобою по пятам. Не знаю, кто подвесил твой язык, но подвешен он хорошо.. . М. А. Булгаков. Мастер и Маргарита

Татьяна Власенкова

Хотелось бы так, но окружающие люди не дают, даже когда я один.

Алена Максимова

нет. я не хозяйка самой себе и никогда ею не была.

Рома Изотов

не на 100% но на пути к этому

Наталья Джепко

Ну вот только что самого себя .

Денис Рябчиков

И не только себя!
Будешь моим ужином?;)

Салимов Арыслан

Только когда, я в хорошем настроении

Юлия Шишотова

Я вольный человек, я свободен, я сам себе хозяин 🙂

Татьяна Любавская

а где хозяин кроме меня ...ну разве что в рабство отдатьтся ))

Екатерина Трубникова

Хозяином себе ты быть обязан,
Коль воли нет, то будешь ты развязан,

Я не в восторге от поэзии Хайяма,

Но будет день, а значит будет рана.. .

Как повенчать разумный образ

с сердцем ,

Не закрывая в свою душу дверцу??. .

Юлия Синицина

Мой хозяин-мама