Св
Светлана

Такая муть привиделась, Ко мне зашёл какой то мужик, говорит дай закурить Я сказал нету, он разбежался и в окно сиганул!

Сегодня утром встаю с постели ко мне вбегает какой то чужой мужик говорит.

- Дай закурить!

- Я в в ошеломлении - Нету!

Он разбежался и в окно сиганул, вообще в шоке, подхожу посмотреть вниз, (Этаж 9 тый ) трупа нет.

Пошёл посмотрел дверь - Закрыта!! !

ДА Я ЗАКУСЫВАЛ!!

Li
Lidia

Закусывать надо!

Алексей Костяев

Что курим? ..))

Кирилл

мож эт спайсик - того.. . -протух...?

Кирилл Загрядский

Сон внутри сна??)

Алексей Парамонов

интересно по какому каналу можно будет посмотреть этот сюжет.... их сейчас так много не знаешь даже на каком остановится....