Наталья

К чему приснился сон? И смешно и страшно

Мне сегодня приснилось, что у меня из верхней губы вырасло маленькое алоэ, такое что закрыло нос-я его дернула, потекла кровь, остановила её перекисью, но там остался кусочек в губе-хотела додергать щипчиками, но было так страшно

НЕ
Наталия Ершова

беспокоишься по поводу своего здоровья и внешности, либо кто то из родных делает это за тебя.

Вероника Размашкина

У тебя прикольная фантазия, говоря простыми словами. Попробуй книгу написать 🙂
ну и орфографию проверяй, сейчас же браузер всё за тебя делает!

Алексей Пототаев

Овладеете ораторским искусством в совершенстве. Достигнете высот. но потом сами испугаетесь почему-то и остановитесь. Не бойтесь.

Светлана Ерофеевская

сюр.... иногда такое присниться---ни одному дали не приснится