НЕ
Надя Ефимова

мутная камера, фотографии стали на iphone 4

Помогите!
Все было хорошо, но ни с чего, ни с того камера на айфоне стала мутная. Пробывал и hd и без, все равно.
Фронтальная нормальная, а вот с обычной что то случилось.
Кто знает, что может быть?
Ios 7.1
Камера целая

Светлана Заикина

Если не стоит никакой вдруг эффект, не запылилась камера, т. е. самое такое простое и странное даже - в ремонт.

Оксана Бочарова

Может объектив протереть?

Ксения

У некоторых индивидуумов есть привычка тыкать в объектив жирными пальцами.

Елена Минченко

Такая же тема была.. Снял заднюю панель .. Оказалось камера работает отлично, а крышку под замену. На ютубе есть видео как народ умудряется отполировать стеклышко закрывающее камеру от внешних воздействий.. у меня не получилось..