Анна Матвеева

Решение проблем с птс в гаи

Здравствуйте, как я ранее писал у меня есть сурф но на нем не видно последние две цифры рамы, на экспертизе я был все нормально там, но суть не в этом, меня интересует такой вопрос, я в птс не вписан и там места нету, могу ли я птс понять со старым хозяином и в новое птс внести себя машина стоит на транзитак и так же старыйихозяин был вписан в птс тоесть на транзитах, вопрос такое гаи поменяют мне птс если я им все предоставлю экспертизу и так далее и с кока замена птс стоит в городе тында амурская область зранее блогодарен, дайте советы пожалуйста

Настя Станиславская

Если всё хорошо и машину можно ставить на учёт то впринцепи любое гаи вам поменяет ПТС и впишет вас туда только это будет стоить дороже при постановку машину а учёт точно не помню но знакомый 800р платил за новый ПТС или за то чтобы с новым ПТС машину поставили на учёт на него