Дария Хакбердиева

скажите. если мотоцикл стоит на учёте в ГАИ, а ты потерял ПТС может ли ГАИ выдать новое ПТС

Армен Погосян

Может - по заявлению от владельца авто или его доверенного лица с доверенностью, в которой указано право восстановления регистрационных документов.
Нужны паспорт, СТС, квитанция об оплате дубликата ПТС 500 руб.

Паша Лапеев

Без проблем. А если копия осталось то еще быстрее. Обращаться с личным паспортом и свидетельством о регистрации ТС по месту регистрации ТС, делать это должен собственник

Лариса Рябичева

обязательно.

ti
tinik12

Выдать-то оно выдаст, как прежние ответчики писали, но на нём будет стоять пометка "дубликат", при продаже у покупана могуть возникнуть подозрения в чистоте техники, особенно если она новая. Так что лучше старый ПТС получше поищи.