Лёха ***

я купил машину она стоит на учете не на мне если я заеду с хозяином чтоб поставить ее на транзиты нужно платить деньги

Антоха Канавин

вы все проспали. Никаких транзитов больше нет, машину для продажи с учета не снимают. Заезжать с хозяином тоже не надо, просто пишете с ним ДКП, вписываетесь в ПТС (все сами! ) - и идете ставить на учет. Прошлый хозяин при этом не нужен. Естественно, нужно заплатить госпошлину.