Святослав Агафонов

Евро счет пойду открывать, деньги человек должен перевести из Германии. Вопрос: в каком банке низкий процент перевода?

Если вопрос непонятный, то ответьте чисто в каком банке низкие проценты на перевод денег, примерно. Сбербанк, юникредит, втббанк, уральский банк и т. д. Где лучше мне евро счет открывать

Алексей Кривцун

А ты причем. Процент платит отправляющий немецкому банку. Момент со сбером если деньги пролежат <30 дней то 1%