Шамиль Саидов

Подскажите пожалуйста, в какой банк лучше обратиться за кредитом (или картой) на небольшую сумму ?.

максимум 10-15 тысяч. Срочно нужны деньги но пока не работаю, и не могу предоставить никаких документов о работе и доходах. (21 год) Заранее спасибо.

а вот карты Тинькофф? что о них думаете ?

Евгений Грачев

Пока не работаете отдавать долги кто будет? Про Тинькофф даже не думайте, если собираетесь снимать деньги с кредитки сразу попадаете на огромные комиссии и проценты. Они очень тщательно проверяют все сведения, звонят по всем контактным телефонам, поначалу дают очень небольшой лимит на карте 3000 - 4000

Маргарита Коломийцева

забудь тогда, ни один банк не выдаст, поклянчи у друзей.

Иван Михайлович

У которого не отберут лицензию

Ро
Роман

сейчас до фига всевозможных займов дают, именно займ, а не кредит, но проценты большие... возьмешь 15,отдашь 35 ...а кредит такой не дадут

Ирина Сурыгина

Тинькофф проверяет ваши социальные сети. Раз вы пишите, что не работаете - он вам, скорее всего не даст.
Обратите внимание, что очень маленькие суммы брать крайне не выгодно - на катре Тиньков есть годовое содержание 590 рублей и комиссия за снятие денег.
Так что брать сумму менее 10К - вообще не стоит, Если больше - то еще можно.
Если хотите попробовать, прочитайте статью
spooo.ru/post/article/51597 - сэкономите и лучше поймете ситуацию.
Там же указаны другие банки, которые могут дать карту - Русский Стандарт, Ренессанс.

Арам Манукян

ткс лучший банк - http://vk.cc/2kOwg4
они как раз предпочитают давать небольшие суммы, но многим.

обслуживание номер один в этом банке.