Ан
Анна

Я вся измучалась в сомнениях и страхах, правильно ли я поступаю что решила не начинать с ним отношения?

Интуиция подсказывает что не стоит продолжать отношения, да и есть моменты которые меня серьезно напрягают. Правильно ли я поступлю если сейчас все оборву? ! И такой вопрос знаю что человек ходит к целительнице и даже меня к ней звал, он ни как на меня не воздействовал через нее?

Кристина Новикова

Поступайте как решили и забудте об этом человеке, ничего нового и позитивного Вас с ним не ждет. Удачи

Игорь Васильев

Правильно. То, что он ходит к целительнице свидетельствует о его долбоебизме.

Алёна Селютина

да! стоит попробовать, хуже уже не будет)

Сергей

Раз напрягают что думать насильно мил не будет.

Елена Зайцева

правильно решили