Inna Silantyeva

Можно ли в шоколадный кекс добавить корицу?

Делала шоколадные кексы, и захотелось добавить в них корицу. Не испортится ли вкус, и можно ли его вообще есть?

Наталья Голубкова

шоколад с корицей не очень как-то сочетаются. Ванили можно бухнуть или в пыль размолотого кофе добавить, чтоб получился кофейный запах.

Мухаббат Насырова

она с яблоком гармония полная..

Ал
Алена

можно, если нравится сочетание этих ароматов..

Людмила Фанасова

Я думаю будет не вкусно....))))!

Ольга Тимошинова

Можно и нужно. Те, кто против - не пробовали это сочетание.

Иван Иванов

если с кислинкой то да а так лучше добавить кардамон

Катя Васильева

да она как раз для этого не только ее добавляют в торты и пирожное и во все десерты и напитки. она поднимает настроение

Мария Кальдина

Не вкусно получится!

Виталии Илькевич

лучше не добавлять