Гена Сампара

Подойдет ли несквик какао к шоколадному кексу???

Светлана Смирнова

Подойдет, а попа не слипнется от такого количества шоколада?))))))))))))))

Сергей Селиванов

За неимением другого пойдёт и это. Но я советую какао-порошок
Российский.

Светлана Павлова

подойдет но нужно уменьшить количество сахара, так как несквик с сахаром

Лариса Никитина

Пойдет! А если кексик еще и после водки....

Анна Бондаренко

Вполне, но не фонтан. Попробуйте купить настоящих какао-бобов (есть в правильных инет-магазинах) , в блендер и далее по рецепту "напитка Монтесумы".

Ve
Vegas

да, конечно. Просто он слаще.. чем остальные.

Антоха

будет через чур все шоколадно.. . может лучше соку к кексу? ? а сам какао несквик к каким-нибудь другим, не шоколадным, пирожным

Евгения Мяус

Нееет, это все равно что есть помидоры с кетчупом и запивать томатным соком)))