Ольга Шлякова

Отличается ли какао "Несквик" от других какао?

Ли
Лидия

Да, это какао - "Несквик"... :))

На
Наталья

Послаще будет.

Albert Kulumbetov

по сути - ничем
не самый худший и не самый худший

Аскольд Смачный

сейчас уже не отличается, а лет 10 назад это было самое вкусное какао!

Андрей Гусев

Туда сахар кладется, и его можно просто залить горячим молоком.

Ситников Андрей

ага, готовить легче....

Наталия Леванюк

на первом месте в этом "какао" стоит сахар, то есть его там львиная доля, затем уже идет какао и некие добавки -- смотрите СОСТАВ->
Лично я считаю что в приличном какао-продукте на первом месте должен стоять КАКАО-ПОРОШОК, и можно вообще обойтись без эмульгаторов и ароматизаторов.
К тому же недавно, смотря передачу, я узнала, что Несквик производит компания Нестле, которая использует ГМО, так что в следующий раз, когда Вы захотите выпить какао Несквик, лучше выпейте ЧАЮ или КОФЕ !
Лучше купите настоящий, натуральный какао-порошок в картонной коробочке и приготовьте
НАСТОЯЩИЙ ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД:
В чашку насыпьте чайную ложку какао-порошка, и залейте кипятком или же горячим молоком, тщательно размешайте и можно добавить чайную ложечку коричневого сахара, меда и щепоточку корицы!

Наталья Алгинина

отличается, конечно