Марина Марина

Здравствуйте))) Моей доченьке 3 мес, можно ли мне кушать зеленый борщ, очень хочеться))

Луназада Абдразакова

Ешь все, но понемногу. Так ты и ребенка приучишь постепенно ко всему.

Мария Фортунатова

Желательно эту самую зелень вымочить в воде перед приготовлением - а вдруг нитраты?

Анастасия

Можно зеленый борщ.... нельзя чеснок, много лука, хрен.... осторожно цитрусовые, ягоды (смотрите, что бы не было аллергии)

Чёрный Обелиск

Не очень желательно. От капусты которую съели вы - пучить будет её....

Александра Гуревич

если на крапиве даже молока больше станет. мне мама с бабушкой кроме чеснока и подобного. все сказали есть можно. не жирное. запоминай что съела, смотри на реакцию ребенка, если ему что то не нравится, лучше от этого отказаться.

Катя Катенька

нет конечно

Maria Maria

можно))

Ирина Паршина

понос получит ребенок..

Алекс@ндр )

Я делала с щавелем, когда малому 2 мес. было! Красный борщ не ела, а зеленый делала пару раз. Никаких проблем со стулом у сыночка не возникло, высыпаний тоже не было!

Ри
Рита

можно