Татьяна Звозскова

А если бы вы ели соевые сухарики с разными вкусами (только такие продавались из-за кризиса)?

но потом узнали что они состоят на 50% из говна людей, это делают для экономии сырья, а
по новой технологии производства оно не ощутимо на вкус.... Что бы делали?... и к
сухарикам вы уже сильно привыкли...

Иришка Круглова

я бы стал есть натуральное говно-если нет разницы зачем платить?

Татьяна

Мы давно уже говно сплошное едим (((((