Шу
Шульц

Почему сыр разных сортов различается по вкусу? Они такие разные, основной компонент один и тот же. Что еще добавляют?

Екатерина Зозуля

Ферменты. Они и дают сырам разный вкус. И технология: рассольные, твердые - разница.

Владимир Тимошкин

Есть такая штука, как рецепт и технология приготовления!
Борщи все варят одинаково, но они все тоже по вкусу разные.

Ка
Каришка

Состав кисломолочных бактерий, которые делают сыр, сильно различается в зависимости от местности, климата, рациона коров и многих других факторов.

Ника

"Секретные добавки.... "))))