Катя Данилова

Любите сырой шпинат? Как он на вкус?

Екатерина Акимушкина

очень своеобразно вкусно. один раз в жизни пробовал

Эргаш Мизробов

на вкус трава травой

Роман Евменов

люблю шпинат!) ) с оливковым маслом, чесноком, потушить.... и еще с ней можно разные блюда приготовить, например слоеный пирог со шпинатом сыром брокколи и шампиньонами.. . вкусный)

Иван Емельянов

Трава, да, с легким привкусом металла, хотя железа в нем, как принято считать, мало. Я жаренный с сулугуни люблю. Там вкусно.

Анна Петрова

Моряк Папай знает.

Kuash Kisyakov

Безвкусный он. Сырой. Можно сочетать с любыми продуктами- он вкуса не испортит

Павел Васильев

салатик нормально, сам на вкус как трава,

Владимир V!sk@s

Сырой не люблю, никакого вкуса. просто трава. А в супах и омлет о шпинатом нравится.

Jourando Di Vix

Что же его любить? Это же не карамельки. Его едят потому, что он очень полезный. На вкус-никакой, а в салатах-самое то

Анастасия Жбакова

очень своеобразно вкусно

Вера Котенко

как и любой листовой салат, он безвкусный. но очень хорош в салатах и тушеном виде.

Настька Аржанухина

Обожаю из шпината готовить супы, омлеты, запеканки. Но сырой он никакой.

Николай Тимофеев

трава травой)) добавляю в щевелевые щи

Ва
Вася

да вкусно .похож по вкусу на орех

Стеблянко Виктория

едим .вкус салата