Татьяна Семенец

приготовила рулет с шпинатом ...(слоенное тесто шпинат обжарила с луком итд

можно ли данный рулет положить в морозилку а завтра к приходу гостей в духовку ?? изза лука переживаю не испортит ли лук вкуса после заморозки

Нина Соколова

не думаю. что можно в морозилку... все потечет.. размякнет.. и превратится в кашу при разморозке... мне так кажется... лучше уж в нулевую камеру... если есть

Георгий Суханов

лучше не надо! положить в сухое прохладное место в ткани или бумаге, а завтра в микроволновке разогреете. хотя можно даже в хлебницу, ничего ему не будет

Емельянова Алена

Приятного аппетита!