Валера Бойченков

Есть тесто слоеное-лук-сыр-духовка-что вкусненького можно приготовить с этого набора

Анна Романова Ширшова

Нарежьте для начинки мелко зелень, пропустите через пресс чеснок, потрите сыр, добавьте зелень с чесноком, поперчите. Далее вбейте яйцо и добавьте его в начинку. Сюда же положить сметану, перемешать. Разморозить тесто и раскатайте в пласт толщиной 3 мм. На него равномерно распределить начинку и сверните в плотный рулет. Порежьте рулет поперек на 8 одинаковых кусков. Взять круглую форму (20-23 см) , смажьте ее сливочным маслом и выложите в нее все 8 кусочков как пеньки в виде цветка, но не слишком плотно. Взбейте желток с остатком сливочного масла и сливками, смажьте поверхность пирога. Выпекать в разогретой духовке при температуре 170-180 градусов около 35 минут.

Таня

слойки с сыром, лук бы я добавлять не стала

Дима Кудравец

Лук обжарить, разложить его на тесте, туда же сыр, завернуть в рулет, порезать его и выпекать такие мини рулетики в духовке.

Анна Берне

слоеное тесто выпекают при температуре 200-230 градусов, сыр при такой температуре превратится в кусок пласмассы