Андрей Таранин

У меня есть банка спрайта вроде 2004 года, это очень давный раритет немного помята, сколько такая стоит на данный момент?

Галина Кочуева

Кому нужно раритетное иностранное дерьмо?
Около 1 руб - ценность мятого алюминия.

L7
Loki 75

это ж не вино, чтоб быть раритетом, а обычная просрочка. В любом продуктовом магазине тебе таких раритетов никидают сколько сможешь унести.

Алтынбек Султанов

О, да это миллезим, стоит еще выдержать в погребах, чтобы букет стал более вызревшим.

Елена Тофан

выстави на авито- узнаешь

Андрей Галкин

Если сумм то тысяч 3000 нашими: ) а вашими-36 рублей:)