Сергей

Мужчина обязан любить машины и ими интересутся. Почему считают. если парень не интересуется машинами, значит он не

мужчина? Типо это же мужское занятие. Стыд и позор не любить машины

Александр Xxx

Да чушь это.

Наталия Палчей

Кто тебе такую шляпу загнал?)

Юлия Влодавская

Что за бред.. . Закажи стикеров с надписями "мужик", "баба". И клей на кого хочешь.

Елена Агеева

Я гинеколог. Угадай с трёх раз что я ненавижу?

Алексей Шивыдкин

Кто же это так считает?? . глупости. Мужчина проявляется не в машинах, а в поступках мужских!

Екатерина Закружная

Супер яхта лучше

Прихожанин Церкви

Стереотипы что мужчины любят технику а женщины кухню

Евгения Горлова

А че этими железяками интересоваться, особенно кому приходится с ними трахаться? Лучше трахаться с Женщинами, и ими же интересоваться )))

Ан
Аня

Я самый крутой парень стараюсь быть всегда 1ым и лучшим. я ненаивжу машины. машина футболисту и просто человеку нужна крутая и ахуенная для понтов. Например Джава-800 черная с тонировкой французская. а так я без ума люблю и обажаю поезда, железную дорогу.

Дарья Хритоненкова

Кому не похер, что там кто считает. Разве есть дело до тем, мыслящих стереотипами?

Nastya

Бред.

Дмитрий Едков

Хм-м.... Пальцем показывать, конечно, не буду. Каждому свое, так сказать. И машина ...дело такое.... надо ее чувствовать. Кому дано, кому - нет. Всяко бывает. Но....