Николай Ратушняк

Почему если человек интересутся и чего-то не знает то его упрекают в незнании? ? Я же интересуюсь? Значит хочу знать

Mike

и правильно делаешь. упрекнуть в этом может только ограниченный, недалёкий индивид. никогда не стесняюсь признаться в том, что чего-то не знаю. но обязательно стараюсь найти соответствующую информацию. слава богу теперь для этого есть масса возможностей. сама не найду, так добрые люди помогут. удачи.

Иван Захаров

Что именно?

Конфетная Зая

Люди то что знают сами считают элементарным, поэтому когда слышать что этого не знают другие-удивляютсся, мол, КАК ЭТО ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ТАК?

Лена Ковзель

значит корректнее формируйте вопрос)