Павел Буцан

Хочу знать как УМИРАЮТ люди! Мне интересно! Я хочу знать! Скажите кто знает!

Сергей Сударев

Сходи в хоспис - узнаешь.

Анатолий Прокофьев

Проще простого. Остановка сердца и.... свет в конце туннеля.

Константин Гнездилов

ну сначала также как ты интересуются а потом смерть видит и приходит к ним

Лариса Куценко

По разному.. . Кто обосранный и в блевотине терминальных конвульсий.. . Кто с пеной у рта отёка лёгких.. . А кто просто "уснул и не проснулся"...

Катерина Мосягина

Кто знает тот уже не скажет. Схожи в морг спроси. все в своё время узнаеш