Люба Васильева

Занимались ли Вы когда-нибудь благотворительностью? интересно знать, много ли у нас добрых людей.

Александр Конюшенко

Много.

Состою в двух благотворительных организациях, средства (пусть и не много) перечисляю каждый месяц, более того. Своих сотрудников мотивирую своим примером, к примеру если они те же 100 долларов перечислят, я дам премию.

Яна

Иногда перечисляю денюжку на одежду для бедных деток, или на зверюшек. Но только тогда, когда знаю, что им все дойдет. Взрослым не помогаю, не верю.

Мусульманин Бакылы

только в адрес животных, которым нужна помощь. люди сами себе пусть помогают.

Ленка Пичугина

Нет, не занималась.

Га
Галина

Да, если где-то деньги собирают или кому-то нужна персональная помощь- помогаю

Администратор Доктор

Не занимался, но много раз думал об этом. Думаю стоит попробовать, так как все под БОГОМ ходим.