Илона Дарваш

Очень хочу знать почему он стал меня игнорировать, мои сообщения и меня тоже. Хочу знать почему он меня бросил. Он не

говорит, на мои сообщения не отвечает. Позвонив боюсь натолкнуться на грубость. Что делать и как узнать причину посоветуйте ...

Алексей Никитин

Ну тут нет универсальных советов.. для каждой ситуации они очень разные.. .
Я бы просто подождала бы что будет дальше... или позвонила бы... грубость тож вариант... обидит... и вы будете знать что уже не стоит с этим человеком иметь ничего общего...

Ольга Новикова

Вы её вопросы почитайте. Обхихикаетесь.

Евгений Сергеевич

Ну и что, узнаешь что нашел другую... богаче или красивее, тебе полегчает что ли? Перестань себя изводить....

Андрей Дмитриевцев

Нафиг надо, умерла, так умерла...

Антон Соболев

Не нужно сразу бросаться в крайности. всякое в жизни бывает, согласитесь что бывают ситуации когда совсем не до переписки даже с самыми близкими людьми. Вдруг сейчас именно такая ситуация... Умение терпеть - очень хорошее качество, которого всем нам не хватает. Подожди еще пару-тройку дней, только потом звони...

Александр Кузнецов

Здравствуй Диан. В нашей жизни больше вопросов чем ответов и поэтому чем больше ты будешь задовать вопросов тем же более будешь путоться. Поэтому сходи на природу прогуляйся за одно мысли дурные оставь там. Поверь как доктор говорю.

Анастасия

нельзя заставить человека любить ...
а заставить себя жить дальше -можно ..
ведь это не он исчез -это чужой исчез
а ваш -всегда будет с вами рядом.

Станислав Батвиловский

утюг раскалите до 180 градусов... .
больше выхода не вижу...

Елена Тимошина

ну мож в контакте чего нибуь о себе выложит многие наивные люди так делают

Tik Yericyan

Да ты просто наверное ему не показала свои сиськи

Николай Глазунов

Забyдь его забyдь
Уйдет любовь как дым
Ведь y него в мечтах
Hе ты не ты не ты

Ви
Виктория

потомушт ты жирная

Ирина Липакова

тебе оно надо?.. .
забудь этого.... не трать время - где то ходит именно ТВОЙ мужчина... .
забудь!!!

Екатерина Васина

Ты нормальная, вот только без секса у тебя хорошего в плане отношений ничего не получится...

Вениамин

Правильно делает!! Зачем ему женится на разведенке какой нибудь, потасканной к 40 годам с детьми и пережитками прошлого? Видители ли нравились ей плохие парни, а как поблядовала, так сразу доброго и заботливого ищут.