Alihandro

У меня такой случай: Я хочу признаться девушке, что она мне нравится. Но она не отвечает на мои сообщения, мы с ней не в

У меня такой случай: Я хочу признаться девушке, что она мне нравится. Но она не отвечает на мои сообщения, мы с ней не встречались. Что делать???

Та
Татьяна

Смотря сколько тебе лет если от 5-10 то продолжай писать, только более серьёзные смс, Если 10-18 то предложи встретится, пообщайтесь узнайте друг друга по ближе и тогда... ПРИЗНАЙСЯ