Евгений Зорин

Срочно! ! !Помогите! Признался девушке что она мне нравится

Написал девушке что она мне нравится, но она ответила что она этого не ожидала, а недавно написал ей, а она не ответила.... Помогите! Что делать?

Колян Голубков

Раз не ожидала, значит шокирована, потому не знает, что ответить. А в таких ситуациях обычно люди молчат. Попробуйте вживую потом поговорить.

Ai
Aid

сам незнаю

Анна Туралина

я то же так сделал под новый год, 31 . в отвтет пришло " дурак, что пишешь ) " вот теперь не понятно что дальше 😞

Ольга Емелькина

срочно пиши что разонравилась

Дима Тишкин

так так спокойно, если она не ответила это не значит что ты ей не интересен, может она тоже в растеренности.

Чу
Чулпан

может занята... А судя по удивлённости - это приятный сюрприз был

Сергей Апенин

Смотреть нужно на ее поведение, наверно она все таки была не рада этим словам, возможно, она теперь будет тебя избегать. Но, ты молодец, что признался.

Юля Юльковна

есть мужики которых женщины рады бы видеть только в друзьях. Возможно это тот самый случай. Надо вести себя так: выждать немного и если она о себе не напомнит просто позвонить и разговаривать как ни в чём не бывало. И жоще надо быть, девка силу должна почувствовать.

Анастасия Колупанова

Обязательно с ней, поговори. Девушки любят, живой разговор, а не письма. Подари ей, цветы (лучше - которые ей нравятся) . ..Но не дави на нее.

Denis Kasumov

Показать ей свой член. . При всех.. . Ей порнавится.

Сергей

Она не знает что сказать.. . А скорее всего, не знает, как мягко оставить тебя во френдзоне. . Если не хочешь потерять подругу, напиши, что можете остаться друзьями. А потом будь по холоднее, может завоюешь ее безразличием)