Андрей Литвинов

Как признаться девушке, что она тебе нравиться? Срочно

Светик=) Коякова

Давай номер я ей позвоню и скажу, раз сам ссышь

Вадим Ковалев

Вот дочего вы удивительный народ МУЖЧИНЫ! Неужели так трудно просто сказать - ты мне нравишься! Просто и понятно без всяких лишних телодвижений!

K7
Kain 7

Просто сказать ей об этом и без всяких заморочек!

Юлия Куранова

подари ей через кого-нибудь коробку конфет с телефоном 😉, или сам лично подари конфеты 😉

Евгений Дружинин

На языке эсперанто: кунилингус хороший её расслабит:))

Ирина Гаврилова

словами.... на асфальте напиши перед ее окном.. . письмо (бумажное) если ссыкло,

Александр Суслов

как, как каком, срочнааа)))))) хех

Sergey Gladyshenko

не делай такую глупость, поживи еще

Сергей Солодков

самый лучший способ подкатить к ней и сказать это!

Марина Волкова(Лапенкова)

конечно трудно) когда несколько лет живешь сам по себе, не заморачиваясь какими то признаниями, отношениями, у тут вдруг возьми и скажи такое) ) более того, если бы человек не нравился на самом деле, то можно было бы наговорить любое) ну а на самом деле, надо сначала разобраться в себе и потом либо сказать как есть либо не твое это)

Олеся Скворцова

Подойди и признайся Иначе за тебя это сделают другие парни и уведут твою девушку