Xurshid Tursunov

Девушка со школы очень нравится ну вот нашел ее в вк общались все норм но тут она стала меня игнорировать помогите)

что делать?

я не ною просто очень нравится что делать в этой ситуации ?

Саня Sav

Что то ляпнул не то? А может быть у неё интересная переписка идет... ей некогда тебе ответить вк. Не расстраивайся, общайся с другими девушками, не зацикливайся на этой. Чем больше ты будешь надоедать ей, тем дальше она будет от тебя. В школе постарайся не навязываться, кивнул привет, и всё. Пусть думает, чего это ты перестал её обожать... Поменьше ей внимания и всё наладится.

Джим Челидзе

не стоит ныть из-за бабы

Ольга Лифатова

другую найди

Иг
Игорь

собраться с мыслями, понять, что ты мужик и отойти в сторону, таких еще не одна будет, главное не унижаться, они таких "любят", чтобы поиздеваться

Дмитрий Мартынов

уже с кем-то встречается

Елена Замотаева

Попытайся встретиться с ней лично, может случайно как-нибудь

Ирина Степанова

чем помочь - вызвать скорую, пожарников или что еще

Сергей Коханович

ничего не делать, т. к. плохая она у тебя!!!!))))))))))))))