Валентина А.

Когда девушка хочет поговорить с парнем об их отношениях, как надо начинать разговор, чтобы это было...

... не так неожиданно для него?

Светлана Калёнова

надо попросить его пригласить девушку в ресторан, чтобы кое о чём поговорить. . тогда разговор точно не будет неожиданностью..

Nani Koroleva

Говорить нужно так, чтобы суть сразу всплывала. Неверно: Дорогой, нам надо поговорить. . .(Мужчина сразу думает: о чем, что я сделал не так, что-то случилось, все плохо и т. д. )
Верно: Дорогой, я переживаю по поводу наших отношений, можно я скажу о своих чувствах? (Вы сразу обозначаете суть беседы-об отношениях, что собираетесь сказать, мужчина не переживает, готов слушать) . Следите за тоном беседы, обязательно спокойным. И не суйтесь не во время. Спросите изначально, может ли партнер уделить вам время.
Успехов!

Bad-Boy Sexy-Boy

Не наигранно, с простых фраз, без всяких там "нам надо поговорить" или "я хочу тебе сказать кое-что важное". Человеку что угодно может прийти в голову после этих слов. Спокойно скажите что хотели бы изменить, что вас не устраивает. Только не поддавайтесь на провокации, обиды и вспышки гнева. А потом обязательно спросите человека как видит ситуацию он и вместе примите компромиссное решение)

Юрий Савчук

После секса в ночи!)) ) Они это "любят"))))