На
Наталья

Вот что делать? Встречаемся с парнем, но бывает что поговорить не о чем. Это что все конец отношениям?

Ол
Олег

это плохо

Rinan Halabiya

Совсем не обязательно. Я, например, сам по себе необщителен. И если мне с девушкой бывает не о чём пообщаться, то это не значит, что отношениям конец. Может он у Вас такой же необщительный?

As
Asemoka

Да, это конец. Если людям не о чем поговорить друг с другом, значит у них нет ничего общего, а следовательно отношения обречены.