Людмила Черпалина

Это нормально в отношениях с парнем?

Когда парень со своей мамой и не замечает меня якобы. В автобусе на 2 месте от водителя сижу у окна, а парень входит с передней стороны и меня не заметил так как был с мамой. В магазине встретились только на районе, он раскрыл объятья чтобы я его обняла, но меня обида взяла верх и мы немного поговорили с ним и всё!

С моими домашними парень знаком.

Ел
Елена

А ответьте на следующий вопрос: если бы Вы были с мамой, а он вошел в автобус, Вы бы поздоровались бы с ним?? ? а потом представили бы своей маме\папе???

Павел Казанков

Нормально, если он не хочет Вас знакомить с мамой.

Александр Прудников

Да ладно прости ты его! ему неудобно стало! вы ведь сразу как что"мамочкин сыночек"!вот он попал в такую ситуацию первый раз а как вести себя не знал! а если бы он на весь автобус начал тебя с мамой знакомить лучше бы было! или бросил маму и к тебе подошол?

Варвара Серикова

Не нормально стесняться своей девушки при маме! Мог бы хоть поздороваться!

Павел Троицкий

Если вас еще с мамой не знакомил. . то нормально.. .
Хотя.. . может быть действительно не заметил. .

Хотя как говориться. . знаешь как нелепо кричать на весь троллейбус.. . "привет"...

L@dy Uncert@inty

С Кириллом согласна. У меня такой же вопрос.

Ирина Филимонова

Нет. Может он маменькин сынок и боится ее мнения? Странно, что он при маме не стал здороваться с тобой. В этом ничего такого нет, необязательно говорить об отношениях маме пока, можно было сказать ей, что вы его знакомая. Но не рви с ним пока отношения, может правда оробел тогда. . Потерпи, общайся и смотри что будет дальше.