Анастасия Белоусова

Мне 15, у меня не было парня, это нормально?

Просто не нашелся тот с кем хочется навсегда, да и рано наверн. А все вечно спрашивают'' че парня нет? '' бесит аж. (Я не страшная и не жирная)

Наталья Мамай

это нормально)

Владимир Самыгин

в 15 лет трагедия потому что нет парня? Боже, остановите планету, я сойду.

Владислав

отвечай тем бабкам что спрашивают что есть

Дмитрий

Ты свободна !!1!

Maria Tolkacheva

Нормально.. . А других не слушайте, они вам только на зло говорят.

На
Наталка

это очень нормально

Маша Бондарь

это отлично!!!!

Павел Казанков

Я в 18 свободна) И меня не волнует.
Почувствуй свободу, пока она есть)
Парней еще куча будет, не переживайте. Мне пока и без них хорошоооо : D

Ал
Алексей

не нормально когда в 15 есть парень

К*
Катерина***** ***

зачем он тебе нужен, интересно

НЕ
Наталья Епанчинцева

Абсолютно нормально.

Samandar Safarov

зачем навсегда? парень навсегда врядли будет: -) не у каждой муж навсегда, а парень - это ваще явление часто довольно временное.. . так что забей. нету и пофиг. захочешь - заведешь...

Наталия

Ой, на маешься ещё, - не спеши! - пусть спрашивают! а если физиология припрёт, - пиши!