Бакмурат Сулайманов

Я девочка 15 лет и меня не интересуют парни. Нормально ли это?

Все подружки уже по 10 парней сменили, целовашки, обнимашки, гуляшки и тд.... а у меня ни разу парня не было и вообще мне как-то не интересна тема любви и отношений.... вот вообще пофиг на это, я еще как ребенок... и не пытаюсь понравиться мальчикам. почему так? и нормально ли это?

Ди
Димас

отлично парни твоей возрастной категории мягко говоря не об любви думают

Валерия

Нормально, у всех по разному протекает этот процесс

Юрий Чудаев

Нормально! Я до того момента, как школу закончила, тоже не интересовалась никем. Успеешь еще надружиться!

Ол
Ольга

меня парни до сих пор не интересуют)

Лариса Коршунова

Ну и молодец, нечего думать об одних парнях, потому что столько на земле интересных увлечений помимо них)

Надежда Моисеева

конечно нормально и не обращай внимание на этих тупых подруг придёт свае время

Никита Бледных

я парень. мне 25. и тоже давно забил на девушек. и я девственник. да мне вообще плевать на мнения остальных. Так что, да, всё что в норме, то НОРМАЛЬНО!
твоя жизнь - твои правила! ,)

Александр Баженов

нормально, конечно))) у каждого свой возраст, и не надо торопить его. Кто рано начинает, тот рано и заканчивает. В 20 у них будет обвисшая грудь и двое детей, а у тебя еще все впереди.

Oksna

парни твоего возвраста, далеки от того что тебе надо... найди себе постарше и все поймешь)

Александра Вячеславовна

Это нормально, к 20 годам тебя парни заинтересуют, не у всех такое ранние развитие как у некоторых.

Юлия Кривоногова

всему свое время. и у каждого это время по разному наступает. а кто знает, может заинтересуют вовсе и не мальчики))

Ал
Алена

Просто замедленное развитие.

Толибек Эшонкулов

Нормально) скоро заинтересуешься!)

Наиль Садреев

Возраст у вас ещё маленький. Может в 18 вы станете секс-бомбой. Время покажет.

Светлана Комова

конечно нормально! всё придёт в своё время. сейчас, видимо, у тебя много интересов и дел, а у подружек вагон свободного времени, вот они и занимаются ерундой

Анастасия Рыбникова

Жил-был упырь. И мог он питался он только кровью совершеннолетних девственниц. Долго он жил, помнил еще, как строили египетские пирамиды, как греки враждовали с персами, как пал Рим, как Алая роза воевала с Белой, как Наполеон двинул свою армию на Россию, и первую мировую войну он помнил, и вторую, в общем очень долго он жил. И уже в начале 21 века умер от страшного голода.