На
Наталья

Что делать если ты подавляла парня в отношениях и это привело к расставанию?

Катеринка Балеринка

Это он сказал вам эту фигню? Подавление состояло в том, что кроме секса вам хотелось еще и любви, а любви у него к вам нет, вот он и сделал самое разумное в этой ситуации - расстался с вами. И это хорошо, ведь все равно он не мог дать вам тото, что вы от него хотите. У него этого нет.

Сеймур Мисирханов

((( не знаю такая же проблема просить прощение

Тетя Софа

за что боролась на то и напоролась

Нюрочка Меркулова

обобщить опыт и идти дальше. Парень молодец, вовремя смылся.

ОК
Олег Карпенко

Наверно палку слишком перегнула. на следующий раз опытней будишь.

Виктор Муравьёв

искать следующего мазохиста и подавлять дольше

Инна

сделать выводы и жить дальше.. . есть мужчины, которых невозможно подавить, есть такие, которых можно смять, как тряпку и они никак не среагируют, а есть такие, кто немного поддавался, но потом ЭТОГО подавления стало много и он не смог больше терпеть.... у меня тоже так получилось... наверное надо уметь понять это и вовремя сдать свои позиции...