Наурызбай Нагметов

Это конец уже отношениям?

Сожитель стал совсем невыносимый. Орёт по мелочам. Вечно ему кажется, что я психую. Например сегодня разорался на то, что я отказась досмотреть фильм. А отказалась, потому как, он час до этого. Сам расказал конец фильма и мне стало неинтересно. И я села почитать. Включил другой фильм, одновремено играя на компе. Читать при шуме я не могу. Мешает сконцетрироватся. Я молча решила тогда подремать. И нечайно задела его ногой, когда переворачивалась. У нас 1кв. Так такой шум поднял. Его я зацепила специально и вообще он не понемает как чьтению может мешать телевизор. Задолбали витили мои психи. Только я одно не поняла. И когда я психонуть то успела. Доходит до того, что я лишний раз стараюсь промолчать. Да и вообще чужой он, мне стал. Раньше таким не был. Сожительствуем уже 4 года. Устала. Осталось только найти жильё.

Ло
Лола

Когда любимого человека начинают называть сожителем, это точно конец.

Би
Бика

оборзел.. впрочем, как и многие мужики..) )
но вот ваше слово.. Сожительствуем,
у вас какие-то несерьезные отношения
судя по этому выражению.

Di
Dina

Разговаривай с ним на эту тему... если есть проблема то её надо решать вместе. Если у вас к нему уже нет чувств - то и не надо разговаривать)))

Кс
Ксюха

Вам в любом случае нужен отдых друг от друга. Нужно на время разъехаться и подумать трезво. Дальше - либо начнете все заново, но уже с другим подходом, думаю более лучшим, либо просто решите связать свою судьбу с другим человеком - девушке проще. Ей всегда оказывают знаки внимания, остается лишь выбрать среди множества голодных мужчин)))

Юля

сожитель... и этим все сказано.. .
он никаких прав не имеет, но орет... .
вы позволяете.. .
и бить начнет. вы тоже позволите?

Ол
Ольга

....Если есть готовность к конфликту, то повод всегда найдется...

Анна

а вы и не были ни когда родными, а теперь он готовит плацдарм для смены декораций

Ел
Елена

если в самом начале такое, то что будет дальше... .
есть повод задуматься...

Татьяна

по себе смотрите.. я в таких ситуациях уходила и нежалела